Форум и отзывы На продажу оригинальных настенных часов на выбор. Оригинальные настенные часы по низкой стоимости.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На продажу оригинальных настенных часов на выбор. Оригинальные настенные часы по низкой стоимости.


Форум и отзывы На продажу оригинальных настенных часов на выбор. Оригинальные настенные часы по низкой стоимости.

Администратор Алина 09:50 21.06.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

12:02 21.06.2012

А по СПб доставка осуществляется тоже посредством Почты России со сроком 4-6 нед?

Администратор Алина 12:33 21.06.2012

Добрый день.

Да, доставка осуществляется только Почтой России, со сроком 4-6 недель.

БОЙКО АЛИЯ 08:36 26.06.2012

Здравствуйте ! Купила купон на часы, в заголовке купона выходит "Купон на оригинальные настенные часы", а в тексте купона "В стоимость купона входит комплект женских носок "Неделька"... Мне вовсе не нужны ни какие носки !
Даже на сайте часов при вводе номера купона пишут "Купон не найден".
Это как понимать ????

Администратор Алина 09:23 26.06.2012

Добрый день, Алия.


Спасибо за информацию, сейчас исправим!
Номер купона необходимо вводить в комментариях, а не в поле "номер купона".

Музыка Людмила 11:42 26.06.2012

Дааа, не самый дешёвый вариант. Можно и за 500р. без купона в сети купить. Но и не самый дорогой - есть и за 9000р.

Авдеева Лилия 16:45 27.06.2012

Добрый день, Алина!

Не получается ввести номер купона...не вмещается количество чисел...

Что делать???

Администратор Алина 16:48 27.06.2012

Добрый день, Лилия.


Номер купона необходимо вводить в комментариях, а не в поле "номер купона".

Авдеева Лилия 16:52 27.06.2012

Т.е. в графе купон на скидку (если есть) я ничего не пишу, оформляю заказ и там необходимо будет указать в комментариях?
Просто непосредственно в корзине нет графы комментарии..

Администратор Алина 17:26 27.06.2012

Добрый день, Лилия.


Да, при оформлении, в способах оплаты указать "по купону", и далее Вы увидите комментарии к заказу, там необходимо указать номер купона.

Авдеева Лилия 17:46 27.06.2012

Спасибо большое, Алина, за разъяснение!!! уже получилось оформить)) В дальнейшем ждать на электронку извещение о том, что заказ отправлен, правильно?

Администратор Алина 09:20 28.06.2012

Добрый день, Лилия.


Всегда рада помочь!
После проверки администратором кода купона (2-3 рабочих дня), Вам придет уведомление что заказ поступил в обработку.
Процесс обработки занимает также 2-3 рабочих дня, после чего товар высылается на ваш адрес.

Виктория 21:31 29.06.2012

ЛогАрифм

Иванченкова Любовь 15:10 08.07.2012

здравствуйте.распечатала свой купон на часы.сделала заказ на сайте,написала номер купона.пришло письмо на эл.адрес и ссылка по которой могу проверять статус моего заказа.ссылка не работает.купон висит в статусе "распечатать".попробовала снова использовать мой купон и сделала повторный заказ на часы бабочки.опять та же история.А теперь объясните-почему мой купон до сих пор действителен,если я опять использовала? придут ли мне часы?одни или две штуки? вторые мне не нужны.мне нужны одни часы и одна действующая ссылка где я могу отслеживать статус своего заказа.и ещё вопрос-написано-цена часов без налога 1598.это значит,что при получении я должна буду ещё и налог оплатить?сколько?

Администратор Алина 10:08 09.07.2012

Добрый день, Любовь.


Я отправила Ваше сообщение нашему партнеру, как только я получу какую-либо информацию - я с Вами свяжусь.
Доплачивать ничего не нужно будет.
Возможно, Ваш заказ еще не обработан, купон не проверен, поэтому он еще действителен.
Вы же указали один и тот же купон? Один купон действует на один товар, так что Вам отправят одни часы.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru