Форум и отзывы На профессиональный видеокурс по визажу + бонус: курс по боди-арту в подарок!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На профессиональный видеокурс по визажу + бонус: курс по боди-арту в подарок!


Форум и отзывы На профессиональный видеокурс по визажу + бонус: курс по боди-арту в подарок!

Администратор Алина 09:59 13.06.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Елена 18:17 14.06.2012

а нужно будет видео скачивать с сайта? или пришлют на диске?

Администратор Алина 10:15 15.06.2012

Добрый день, Елена.


Видео можно будет скачать с сайта.

Елена 16:55 15.06.2012

никак не могу найти терминал для оплаты, заходила и в "Связной" и в "Евросеть"-нет((
А сколько ещё будет длиться акция?

Администратор Алина 17:09 15.06.2012

Добрый день, Елена.


Вы выбрали способ оплаты через терминал, Связной или Евросеть?
Терминалы оплаты находятся обычно в метро или магазинах.
В Самих салонах связи можно обратиться к продавцам-консультантам, они помогут совершить Вам оплату купона.
Акция в выходные еще будет идти.

Елена 17:25 15.06.2012

я подходила к терминалам оплаты и в "Связном" и в "Евросети", также подошла к продавцу-консультанту и спросила: можно ли у них оплатить купон с сайта "lisalisa", а он мне сказал, что такой сайт впервые слышит

Администратор Алина 17:29 15.06.2012

Добрый день, Елена.


Когда Вы нажимаете на "купить за..." и выбираете способ оплаты через связной или евросеть, сначала Вам открывается инструкция. Ее необходимо прочитать. Операторам из салонов связи необходимо говорить не оплата купона на сайте Lisalisa, а что Вы хотите заплатить за интернет-магазин «RAPIDA»

Елена 17:51 17.06.2012

Добрый вечер!
Приобрела купон в "Связном", я так понимаю, что сегодня уже закончится продажа купонов и завтра уже можно вводить в поле код скидки № купона? Тот, который находится в купоне над названием услуги?
А чтобы получить в подарок курс по боди-арту, нужно зайти на из сайт и ввести этот же номер купона? Или все на одном сайте и они сами разберутся?

Администратор Алина 09:27 18.06.2012

Добрый день, Елена.


Акция закончится 20.06 , номер купона находится в правом верхнем углу купона.
Чтобы получить подарок необходимо перейти по ссылке http://championvisage.ru/index.php/uslugi/bodyart
ввести свой номер купона.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru