Форум и отзывы На продажу уникального стального мыла. Устраняет с рук любые неприятные запахи!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На продажу уникального стального мыла. Устраняет с рук любые неприятные запахи!


Форум и отзывы На продажу уникального стального мыла. Устраняет с рук любые неприятные запахи!

Модератор Евгения 10:11 08.06.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Екатерина Филатова 22:10 08.06.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ,подскажите пожалуйста - у меня имеется бонус в размере 500р, как его использовать? можно ли оплатить полностью товар этим бонусом?

Модератор Евгения 09:29 09.06.2012

Бонусными рублями можно оплатить 10% от стоимости купона. Что бы воспользоваться бонусными рублями - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить». Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт «использовать бонусы».

маркова марина 20:36 13.06.2012

у меня есть 500 бонусных рублей.оплатить купон можно 10 % от его стоимости. то есть, если купон стоит 200 рублей- я плачу 20 руб из 500 бонусных, а остальное "наличкой"? и еще: есть ли какой-то лимит по времени у бонусных рублей?

Администратор Алина 09:18 14.06.2012

Добрый день, Марина.

Если нажать «Купить» справа будет пункт «использовать бонусы». Вам автоматически подсчитает стоимость.
К оплате: 261 руб. Все варианты оплаты представлены после нажатия кнопки "купить".
Лимита времени нет у бонусов нет, так же, за каждый использованный купон Вам будут начисляться новые бонусы.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru