Форум и отзывы На продажу брелка с функцией поиска «Key Finder Pro». Брелок с функцией поиска по низкой стоимости.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На продажу брелка с функцией поиска «Key Finder Pro». Брелок с функцией поиска по низкой стоимости.


Форум и отзывы На продажу брелка с функцией поиска «Key Finder Pro». Брелок с функцией поиска по низкой стоимости.

Администратор Алина 10:22 04.06.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

14:34 04.06.2012

Приобрел на подобной акции купон на этом сайте на брелок (только не на такой как на картинке-а чуть более простой - в пластмассовом корпусе) - заказ как и обещали пришел через несколько недель. Только брелок ни разу не отозвался. Обращение к организаторам акции и администрации сайта ни к чему не привели - молчат (как и брелок:) ) - так что решайте нужно ли вам такое

Кузнецова Ирина 20:48 04.06.2012

Добрый день, заказывала эти брелки, уже жду 8 недель, до сих пор не пришли. Как то можно прояснить ситуацию с заказом?

Булахова Анастасия Владимировна 08:01 09.06.2012

Купила купон в Апреле за 249 руб.Сайт продовца был другой, но теелефоны те же.Обещали, что идти будет от 4 до 7 недель ,но вот уже июнь, а брелка все нет. Я зонила на почту , что бы узнать может квитанция не дошла, но на почте требуют 14-значный номер, а по фамилии это сделать не реально. В мае когда мне стало странно , что на электроннку мне не пришло подтверждение отправки я позвонила и мне сказали, что все нормально и брелок в пути я выбросила купон, а теперь еще и купон не востановить в личном кабинете, что бы притензию предявить. Очень странно старый купон в личном кабинете есть, но его не распечатать.

Модератор Евгения 09:32 09.06.2012

Анастасия купон стал не доступен в личном кабинете после отправки вам товара. Возможно посылка потерялась. Напишите пожалуйста на support@lisalisa.ru Всю информацию которую вы имеете а так же переписку с интернет магазином. Будем искать Ваш брелок.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru