Форум и отзывы На уникальную программу для похудения «Стройность без диет!» + Бонус: курс по боди-арту в подарок!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На уникальную программу для похудения «Стройность без диет!» + Бонус: курс по боди-арту в подарок!


Форум и отзывы На уникальную программу для похудения «Стройность без диет!» + Бонус: курс по боди-арту в подарок!

Администратор Алина 09:28 01.06.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Натали Белякова 12:12 03.06.2012

как можно воспользоваться купоном.Пытаюсь вставить код, но мне пишут что код скидки не зарегистрирован.Писала письма, ответа нет.

ЯНА 22:03 03.06.2012

Натали Белякова, та же ситуация, мне ответили, что купон действителен будет по окончании продаж. Акция закончилась. и началась снова))) так что ждем)

Администратор Алина 09:01 04.06.2012

Добрый день, Натали.


Воспользоваться купоном можно сразу после окончания акции на нашем сайте.

Лычагина Татьяна Ивановна 16:39 14.06.2012

Такая же проблема!Код скидки не зарегистрирлван!Кто-нибудь вообще его активировал?

Администратор Алина 17:28 14.06.2012

Добрый день, Татьяна.

Воспользоваться купоном можно сразу после окончания акции на нашем сайте.

Лычагина Татьяна Ивановна 20:05 17.06.2012

Я так понимаю,что похудеть нам не получится!Да и деньги ушли в никуда!

Администратор Алина 09:23 18.06.2012

Добрый день, Татьяна.

Акция завершилась, Вы можете воспользоваться купоном, Вы заплатили за купон, значит Вы получите товар, который хотели заказать.
Если возникнут какие-либо сложности с реализацией купона, пожалуйста, напишите нам на support@lisalisa.ru

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru