Форум и отзывы На домашний эпилятор всего тела Wizzit. Эпилятор купить по низкой стоимости.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На домашний эпилятор всего тела Wizzit. Эпилятор купить по низкой стоимости.


Форум и отзывы На домашний эпилятор всего тела Wizzit. Эпилятор купить по низкой стоимости.

Администратор Алина 09:28 18.05.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

К Юлия 14:46 18.05.2012

Могу заказать его в Москву? Мне что из Казани его привезут? Есть какая-то гарантия, что так будет?

Администратор Алина 14:59 18.05.2012

Добрый день, Юлия.


Доставка по всей России - бесплатная, из Казани Вам пришлют его по почте. Если в течении двух месяцев товар не придет, пожалуйста, напишите нам на почту support@lisalisa.ru, мы обратимся к партнеру для разъяснения.

Алексеева Екатерина Александровна 01:36 23.05.2012

А точно доставка бесплатная, а то написано 250 руб.

Администратор Алина 09:00 23.05.2012

Добрый день, Екатерина.

Приносим свои извинения, мы уточнили информацию у партнера, доставка действительно платная, стоит 250 рублей.

анна глухова 19:45 24.05.2012

добрый вечер. а могу ли я оплатить бонусами свой заказ?

Администратор Алина 10:35 25.05.2012

Добрый день, Анна.


Бонусными рублями можно оплатить 10% от стоимости купона в некоторых акциях. Что бы воспользоваться бонусными рублями - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить». Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт «использовать бонусы».
В данной акции такая возможность, к сожалению, отключена.

15:44 08.11.2012

я жене купил на http://www.info39.ru/ точную фирму не помню, но вроде эта. она довольна осталась, говорит, что работает прекрасно, без сбоев, а в остальном, кроме цены я не очень раздираюсь.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru