Форум и отзывы на мастер класс и обучающий видеокурс профессионального визажа и техник нанесения макияжа по низкой цене.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы на мастер класс и обучающий видеокурс профессионального визажа и техник нанесения макияжа по низкой цене.


Форум и отзывы на мастер класс и обучающий видеокурс профессионального визажа и техник нанесения макияжа по низкой цене.

Администратор 09:58 09.04.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

лаврентьева катерина 00:59 10.04.2012

а когда можно будет применить код скидки?

Лариса 09:49 15.04.2012

добрый день!
оплату купона произвела по счету, выставленному мне. Но где же посмотреть номер этого купона?
С уважением, Кондратьева Лариса Евгеньевна

Администратор 09:52 16.04.2012

Добрый день, Лариса.

После оплаты акции купон появляется в Вашем личном кабинете на сайте ЛисаЛиса, если не был куплен купон в подарок.

08:57 19.04.2012

Ни как не могу активировать купон:( Пишет Код скидки не зарегистрирован!

Ш О Е 17:34 22.04.2012

Курс мне подарил супруг
обучения профессионального там НЕТ, мне не понравился!!!
Авторский видеокурс Ольги Гордиас - не объясняет какое лицо как красить - корректировать, как какие глаза подводить, как тени для разных глаз (глубоко посаженных, близко или далеко расположенных) наносить, какие губы можно обводить карандашом, а какие нельзя, и т.д.
если б знали, что курс это тупо нанесение макияжа
НЕ КУПИЛИ БЫ
Профессиональный обучающий курс - это объяснение как и почему красится одно лица и почему другое лицо красится по другому, почему одним идут теплые тона и почему другим они не идут, а просто уродуют
Надо писать правильно - курс не обучающий, а познавательный! То что вы можете прочитать в статьях, и посмотреть в интернете ролики
Подобных роликом просто с нанесением макияжа в интернете полно Не нужно вводить в заблуждение

Алексеева Екатерина Александровна 23:53 22.04.2012

Блин, неужели правда? А нельзя ли тогда вернуть деньги?

Куцакова Анастасия 16:25 24.04.2012

Здравствуйте. Когда я вожу номер купона в поле "код скидки" на сайте и нажимаю "заказать" мне выдает, что такой код не зарегистрирован. В чем дело?

18:15 08.05.2012

АФЕРА-(((((((((((((((((((((((((((((

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru