Форум и отзывы на покупку крючка держателя для сумки самого модного и стильного аксессуар по мнению женского журнала «ELLE», по низкой цене.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы на покупку крючка держателя для сумки самого модного и стильного аксессуар по мнению женского журнала «ELLE», по низкой цене.


Форум и отзывы на покупку крючка держателя для сумки самого модного и стильного аксессуар по мнению женского журнала «ELLE», по низкой цене.

Администратор Ксения 09:31 16.03.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Земфира 13:09 17.03.2012

Здравствуйте Ксения,меня интересует вопрос доставки:на сайте написано что доставка до почты осуществляется бесплатно,т.е. я заплачу еще и за доставку?Я купила купон по акции на 299рублей"держатель для сумки". Сколько я еще примерно должна буду заплатить за доставку до Пензы?

Картинник Анастасия Леонидовна 13:35 17.03.2012

и сколько за доставку до Владивостока??

Бут Елена 06:03 18.03.2012

А ответы где?

Машина Оксана 07:35 18.03.2012

Ксения, ответьте, пожалуйста, на заданный вопрос

Клара Рифа 08:27 18.03.2012

А сколько за доставку в Уфу? Спасибо, Ксения.

Левицкая Анастасия 11:26 18.03.2012

А в Ульяновск?

Администратор Ксения 10:08 19.03.2012

Добрый день, Бут Елена.

У сотрудников компании тоже есть законные выходные.

Отвечаю всем, на вопросы:

В описании акции написано:

"Доставка до почтового отделения осуществляется бесплатно Почтой России."

Ивлева Марина 19:25 22.03.2012

Здравствуйте.Возможно ли будет забрать товар самостоятельно в Питере?

Администратор Ксения 09:44 23.03.2012

Добрый день, Марина.

К сожалению, самовывоз по данной акции отсутствует.

Непомнящая Наталья Сергеевна 14:52 24.03.2012

Добрый день, как крепится этот держатель для сумки? Там есть какая-то липучка?

Курдюкова Елена 16:08 24.03.2012

да, и интересно-какой вес сможет выдержать данный держатель?

Краскова Татьяна 20:35 26.03.2012

добрый вечер, девушки!
у меня есть такой держатель, покупала его в Риме, аксессуар наверное действительно модный:)) правда стоил он дешевле гораздо, даже относительно цены по купону. решила помочь вам в ваших вопросах, так как держу сейчас этот крючок в руках:)

держатель крепится прям как на картинке! никакого магнита нет, просто дно держателя прорезиненное, чтобы не скользил по столу. основание, которое держит не прогибается, а сам крючок складывается вокруг основания и в складном состоянии это просто кружок с красивой серединкой, диаметром 3-4 см.

что касается веса сумки- могу сказать, что у меня сумка постоянно тяжелая:)) об этом говорят все, подозревая, что внутри кирпичи! крючок держит, все ок!
правда я пользуюсь им крайне редко, т.к. есть куда поставить сумку. поэтому на сколько он долговечен- сказать не могу.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru