Форум и отзывы на покупку мультимедийного mp3 проигрывателя для авто FM-трансмиттер-модулятор, по низкой стоимости.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы на покупку мультимедийного mp3 проигрывателя для авто FM-трансмиттер-модулятор, по низкой стоимости.


Форум и отзывы на покупку мультимедийного mp3 проигрывателя для авто FM-трансмиттер-модулятор, по низкой стоимости.

Администратор Ксения 09:28 15.03.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

13:55 16.03.2012

Здравствуйте! Сколько будет стоить доставка до Воронежа? И какие мои действия, если прибор окажется неисправен?

Администратор Ксения 14:02 16.03.2012

Добрый день.

Доставка Почтой России: доставка только до почтового отделения бесплатно.

Мы узнаем у партнера и с Вами свяжемся.

гульнара 12:36 17.03.2012

добрый день. не поняла схему действия модулятора.... Если автомобильная магнитола не читает МР3, с модулятором будет?

10:28 18.03.2012

Добрый день! Скажите доставка бесплатная до какого именно почтового отделения в городе отправления или в городе получение? при получении на почте мне надо будет оплачивать перессылку?

Администратор Ксения 10:13 19.03.2012

Добрый день.

Бесплатная доставка до Вашего почтового отделения.

Администратор Ксения 10:13 19.03.2012

Здравствуйте! Сколько будет стоить доставка до Воронежа? И какие мои действия, если прибор окажется неисправен?

Отвечаем на второй вопрос:

Выслать видео партнеру, показывающее неисправность, и они произведем возврат или замену.

11:31 22.03.2012

Добрый день! Я сделала заказ, хотела уточнить, дошла ли моя заявка, но телефон второй день не отвечает. Как мне удостовериться, что мой заказ дошел до адресата?

Администратор Ксения 11:35 22.03.2012

Добрый день.

Менеджер, который ведет данную акцию узнает у партнера и с Вами свяжется.

Зубрилина 13:54 22.03.2012

я купила купон на данную акцию, с моего личного счета списали деньги, я зашла в интернет магазин и все заказал, мне написали, что свяжутся, сколько еще ждать, и где вообще отражается, что я купила данный купон, кроме как в личном кабинете, меня интересует, когда будет обработан заказ и выслан мне

Администратор Ксения 14:16 22.03.2012

Добрый день.

Заказ обрабатывается и высылается порядке очереди, срок доставки до 7 недель.

Более подробную информацию Вы можете уточнить у самого партнера, т.к. это он занимается заказами и оформлением посылок.

Алексей 12:39 23.03.2012

Точь в точь такой на ebay стоит 4 доллара с доставкой

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru