Форум и отзывы на регистрацию любого имени для звезды с получением сертификата по недорого стоимости.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы на регистрацию любого имени для звезды с получением сертификата по недорого стоимости.


Форум и отзывы на регистрацию любого имени для звезды с получением сертификата по недорого стоимости.

Администратор Роман 13:09 03.03.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Шевелина Ирина 17:04 09.03.2012

Покупала звезду на этом сайте.... Всё это ерунда. Звезда записана только на их сайте, больше нигде она не ищется, ни по названию, ни по координатам.... Просто выманивание денег.

Кадырова Рита 22:05 14.03.2012

Здравствуйте!А что это значит "имени для звезды"?....я может не по адресу,но хочу спросить...при регистрации я ввела много е маилов друзей....сейчас многие говорят,что на почте никого приглашения нет....почему?и почему на сайте я не могу посмотреть свой список приглашённых.....ведь этими адресами можно пользоваться не начисляя баллов.....или я чего то не пойму?

Администратор Ксения 10:04 15.03.2012

Добрый день, Рита.

При заказе услуги "Регистрация имени для звезды" на сайте http://www.astroassociation.ru/price в Каталоге Astro Association «РОССИЙСКИЙ АСТРОНОМИЧЕСКИЙ КАТАЛОГ ЗВЕЗДНЫХ ТЕЛ» Вы получаете Сертификат, подтверждающий право на наименование звезды.

Укажите, пожалуйста, несколько e-mail друзей и мы проверим почему письма могли не дойти.

Кадырова Рита 13:39 15.03.2012

Спасибо!....да хотя бы этот е маил Slarva@yandex.ru ....она говорит,что не видит никакого приглашения.....у Вас нет вкладки где посмотреть кому отправила я предложение?....чтобы допустим не делать повтора в е маил адресах....не сидеть же мне их отдельно записывать ....этому отправил...этому нет....у нас же должна быть какая то база,чтобы допустим человеку об этом сказать "загляни мол"....а так нигде ничего.....считаю это недоработка......а то я отправила Вам свыше 50 е маилов....приняли всего двое.....многие же сейчас не всегда проглядывают всю почту....она завалена кучей предложений....и поэтому желательно,чтобы мы видели и могли подсказать человеку.....зараннее спасибо!

Администратор Ксения 14:06 15.03.2012

Рита, спасибо за предложение. Мы постараемся в ближайшее время внести предложенные Вами возможности. Что произошло с отправленным письмом мы сможем проверить чуть позже. Если Вы сможете написать когда приблизительно на Slarva@yandex.ru было отправлено приглашение, то это поможет нам разобраться в проблеме.

Кадырова Рита 12:46 16.03.2012

Добрый день Ксения!...Ей и всем остальным отправила сразу при регистрации....это наверное у Вас видно....из всего этого вытекает ещё один вопрос....я могу написать повторно е маил,потому что даже не зафиксировала нигде?....и конечно было бы здорово если бы нам приходило извещение,что данному другу письмо приглашение доставлено в такое то время,а мы бы уже сообщили друзьям.....

Администратор Ксения 13:36 16.03.2012

Добрый день, Рита.

Мы написали Вам на e-mail.

Кадырова Рита 13:49 16.03.2012

Спасибо большое!получила от Вас письмо....сейчас всех оповещу....мне у Вас нравится!!!....УДАЧИ!!!

Администратор Ксения 13:51 16.03.2012

Рита, спасибо за теплые слова!
Рады помочь нашим пользователям.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru