Форум и отзывы на покупку хлебной корзины у Вас дома недорого.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы на покупку хлебной корзины у Вас дома недорого.


Форум и отзывы на покупку хлебной корзины у Вас дома недорого.

Администратор Ксения 09:36 09.12.2011

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них

Варламова Вероника 11:18 09.12.2011

Ксения,здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,купон даёт право скидки 50% на всю продукцию пекарни "Барон"? или только на булочки и круассаны? Спасибо.

Администратор Роман 11:24 09.12.2011

Добрый день Вероника! Купон дает скидку на булочки, круасаны и слойки пекарни Барон. На остальную продукцию купон не распространяется.

Петрова Виктория 17:04 09.12.2011

Здравствуйте, Ксения! На каком сайте я могу ознакомиться с ассортиментом и расценками на продукцию и доставку?Я могу осуществить покупку только в магазине или по интернету ? Марина

Администратор Ксения 17:10 09.12.2011

Добрый день, Виктория. В акции написано: сайт компании - Kupihleb.ru. Магазин находится по адресу:
Г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб. д.50. В этот магазин Вы так же можете придти в магазин с купоном и Вам будет скидки на замороженные булочки, круассаны и слойки.

Петров Сергей 02:30 10.12.2011

Небольшие уточнения от представителя партнера: 1.Скидка распространяется на весь ассортимент интернет магазина!
2.Купить можно ТОЛЬКО в интернет-магазине. Розничного магазина по указанному адресу нет.

Администратор Ксения 17:35 10.12.2011

Спасибо большое за уточнение.

Елена Корнеева 13:31 28.12.2011

Люблю свежий только что испеченный хлеб. Купила около 8 разных видов. На почту мне отписались и о регистрации и о принятом заказе и об осуществлении доставки. Все четко и оперативно. Доставка была без проблем и бесплатная на следующий же день. Испекла сразу же несколько разных изделий. Ну очень вкусно!!! Все понравилось. Спасибо.

Администратор Роман 13:45 28.12.2011

Елена, спасибо за ваш комментарий. Мы учтем ваш отзыв при дальнейшей работе с партнером.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru