Форум и отзывы на покупку 1 килограмма целебного мёда для лечения с прополисом по низкой стоимости.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы на покупку 1 килограмма целебного мёда для лечения с прополисом по низкой стоимости.


Форум и отзывы на покупку 1 килограмма целебного мёда для лечения с прополисом по низкой стоимости.

Администратор Ксения 09:17 16.11.2011

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них

09:40 16.11.2011

За медом надо ехать в магазин или можно сделать заказ через сайт с доставкой на дом?

Администратор Ксения 09:52 16.11.2011

Доброе утро. За медом необходимо ехать в магазин.

Бочарова Мария 11:33 16.11.2011

Если я закажу мед по купону+остальные товары без купона и закажу на дом, мне привезут? нужно ли оплачивать доставку?

Администратор Ксения 11:38 16.11.2011

Добрый день, Мария. Уточните, пожалуйста, данный вопрос у партнера по телефону 8-921-419-52-24 Анна

Администратор Ксения 11:45 16.11.2011

Уважаемые пользователи, выдача мёда начнется с 21 ноября.

14:24 16.11.2011

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,какого года сбор меда?

Администратор Ксения 14:33 16.11.2011

Добрый день. Август-сентябрь 2011 г.

Ранцева 23:26 16.11.2011

Интересно, мед действительно настоящий и имеет сертификат, и не был ли он в перегонке (некоторые растапливают мед и делают его жидким , что отражается на полезных свойствах. Можете прокомментировать?

Модератор Евгения 10:13 17.11.2011

Доброе утро. Во всех продуктах «Мёдомании» используются только натуральные ингредиенты, каждая баночка меда проходит строгий контроль качества. Вы можете убедиться в этом ознакомившись с комментариями на сайте нашего партнера или по одному из телефонов, указанных на сайте нашего партнера. http://medomania.ru/contact.html

Богданова Ирина Викторовна 19:36 21.11.2011

Сегодня забирала по акции мед и осталась очень недовольна! Мед жидкий и выглядит не как мед с прополисом, а как обыкновенный мед. Я прекрасно знаю, какой консистенции должен быть настоящий мед с прополисом! Банка меда вообще никак не была подписана! Мед, стоящий на прилавке для пробы (и позиционирующийся как идентичный с акционным)отличался от выдаваемого по виду! На вопрос почему, прозвучал нелепый ответ - мол, тара разная, у Вас мед в пластиковой банке, а тут в стекле! Глупость полнейшая! Когда я посмела усомниться в том, что выдаваемый мед с прополисом, мне ответили - ну что же поделать, не верите, так не верьте! Ну и напоследок, приехав домой и взвесив банку, я получила результат в виде 1007 грамм! Т.е. сама банка с крышкой и ручкой весит всего 7 грамм?
Безобразие!!!

Богданова Ирина Викторовна 02:00 22.11.2011

Не поленилась заглянуть на сайт "Медомании" (http://medomania.ru/shop/shop.product_details/1/flypage_images.tpl/10.html) и взглянуть на фото меда с прополисом, который участвует в акции...
Вот это я понимаю, вот это мед с прополисом - непрозрачный, и в описании указано, что он должен быть вязкий, пластичный и тягучий!!!
А то, что я сегодня получила по купону совершенно не соответствует представленной фотографии и описанию!!!

МёдоМания 08:43 22.11.2011

Доброе утро Ирина, если Вы разбираетесь в меду, то Вы знаете что у него есть свойство кристаллизоваться, так вот у мёда с прополисом это свойство тоже присутствует. Через полтора месяца Ваш мёд будет такой же как на фото на нашем сайте, вытяжка прополиса держит мёд незакрислаллизованым дольше. Если Вы изучали наш товар в магазине, то могли заметить что все меда кроме белой акации и мёда с прополисом уже загустели. Что касается пробников, там мёд точно такой же, что и в банках, мёд фасуется с одной бочки. Про недовес в 13 грамм, примите мои извинения, будут вопросы к продавцу. Спасибо за комментарий, хоть он и негативный! Сделаем выводы.

Анастасия 12:10 27.11.2011

Скажите пожалуйста, получить мед можно в любом из указанных магазинов?

МёдоМания 13:06 27.11.2011

Добрый день! Да, мёд можно получить в любом магазине.

Анастасия 16:21 27.11.2011

Забрали медок, к самому меду претензий нет, а вот продавщица на Тельмана какая то не приятная! Забирать ездил папа, говорит она на него наехала что он только по купонам 2 банки забрал и больше ничего не стал покупать... нагрубила ему вообщем и сделала вашему магазину плохую рекламу =( а у меня мед всегда ассоциировался с добротой! теперь вот думаю если в следующий раз в тот магаз за медом пойду меня не отругают что я мало купила? =)))

МёдоМания 21:30 27.11.2011

Анастасия, добрый вечер! Приношу свои извинения за поведение продавца! Подскажите пожалуйста какого числа Вы забирали мёд с магазина?

Анастасия 19:40 29.11.2011

добрый вечер, извините что не сразу ответила, это было 27.11.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru