Форум и отзывы на покупку элитного постельного белья, покрывала, подушки и одеяла из хлопка, сатина и шелка для дома недорого.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы на покупку элитного постельного белья, покрывала, подушки и одеяла из хлопка, сатина и шелка для дома недорого.


Форум и отзывы на покупку элитного постельного белья, покрывала, подушки и одеяла из хлопка, сатина и шелка для дома недорого.

Администратор Ксения 09:09 14.11.2011

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Григорьева Юлия 17:28 14.11.2011

Идентичный комплект белья в другом интернет магазине стоит в 2 раза дешевле. Неужели такая разница может быть?! Видимо, за счет такой накрутки и делается скидка?
ну и элитное белье из Китая... как-то сомнительно )

Администратор Роман 17:43 14.11.2011

Юлия, разница в цене среди аналогичных комплектов белья может быть, но не более 20-25%.

Мухамедов Алли 17:45 14.11.2011

Хорошее бельё!!! Купил себе и ещё куплю, пусть и Китай, а по мне хоть Пакистан, главное, что бы красиво было, дёшево и качественно.

Драган Евгений 00:24 15.11.2011

Шёлковое "Tango" действительно осветило комнату - мне понравилось, да и к телу 100%хлопок. Спасибо.

крюков олег алексеевич 12:42 15.11.2011

Как выбрать товар,если нужно посмотреть цвет,размер и т.д ?

Григорьева Юлия 14:50 15.11.2011

Роман, в том то и дело. Кто же тогда нарушает закон? тот, у кого низкая цена, или высокая?..

Администратор Роман 15:08 15.11.2011

Юлия, это скорее вопрос не к нам, а к нашему партнеру, у него заявлены цены на этот ассортимент такие. И мы организовали акцию исходя из этих цен. А решать дорого это или нет Вам.

Колосова Людмила Александровна 11:18 16.11.2011

Добрый день. Меня интересует жаккардовый комплект "Танго", но дуэт. Если есть, то какого цвета?

Администратор Ксения 11:23 16.11.2011

Добрый день, Людмила Александровна. Все интересующие Вас вопросы Вы можете уточнить у партнера на сайте www.sleep-vip.ru либо по телефону +7(921)9610008

Григорьева Юлия 14:57 18.11.2011

А вот такие ответы, Роман, показывают абсолютную безответственность вашей компании и безразличное отношение к клиентам.

Мухамедов Алли 15:14 18.11.2011

Странно, что позвонить по указанному телефону сложнее, чем писать необоснованную критику в адрес ресурса, который так заботится о том, что бы мы с Вами могли получить услуги со скидкой.
Роман, это наверное ваши конкуренты =)

Администратор Роман 15:15 18.11.2011

Юлия, мы очень любим наших пользователей. Я писал Вам про то, что каждый кто покупает купон, оценивает прежде всего дорого это или нет, интересно ему это или нет. И в зависимости от этого покупает купон либо нет.

Григорьева Юлия 10:35 21.11.2011

Спешу вас разочаровать, Алли, но я не имею никакого отношения к вашим конкурентам, которые в последнее время тоже начинают грешить подобными "акциями", пытаясь продать товар со скидкой, изначально искусственно завысив цену. Дело не в том, что для меня дорого, а что нет, а в том, что сайты, подобные вашим, Роман, забывают свою изначальную цель и начинают эксплуатировать в своих корыстных целях заработанное доверие потребителей. Просто обидно, вот и все. Доверие заработать проще, чем его вернуть :)

Модератор Евгения 11:10 21.11.2011

Уважаемая Юлия. Наш ресурс не занимается подобными накрутками. Наши цены и скидка взята из цен по которым продает данный товар наш партнер. Если Вам интересно обсудить данную проблему я открыта для диалога в личной переписке.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru