Форум и отзывы На MP4-плеер 8Gb - точную копию iPod Nano. Функциональный плеер нового поколения!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На MP4-плеер 8Gb - точную копию iPod Nano. Функциональный плеер нового поколения!


Форум и отзывы На MP4-плеер 8Gb - точную копию iPod Nano. Функциональный плеер нового поколения!

Администратор Алина 11:08 08.10.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

22:19 09.10.2012

При оформлении покупки, в окне корзины (на сайте) есть пункт Купон на скидку (если есть). Номер купона туда не помещается! Два символа не влазят. как быть?

Администратор Алина 09:17 10.10.2012

Добрый день.

Внимательно читайте порядок оформления заказа:
1) Покупаем купон
2) Переходим на сайт
3) Помещаем необходимый товар в корзину и оформляем заказ, указав в способах оплаты «по купону» и в комментариях номер купона и название сайта, на котором он был куплен.
4) После проверки администратором кода купона (2-3 рабочих дня), вам придет уведомление что заказ поступил в обработку. После отправки товара на ваш адрес, вам приедет уведомление с трек номером для отслеживания пути посылки.

В пункте 3 указано, что номер купона нужно указывать в комментариях к заказу.

Наталья 12:06 12.10.2012

Здравствуйте!

В условиях акции было написано: "После проверки администратором кода купона (2-3 рабочих дня), вам придет уведомление что заказ поступил в обработку. После отправки товара на ваш адрес, вам приедет уведомление с трек номером для отслеживания пути посылки".
Спустя 2-3 рабочих дня никаких уведомлений не пришло. Когда я позвонила в магазин, мне сказали, что ждать только на следующей неделе уведомления. Попросили назвать номер заказа, но это оказалось непросто, т.к. после оформления заказа на сайте, его номер мне не был указан ни в какой форме (ни на самом сайте, ни по почте электронной соответствующего сообщения).
И, скажите, пожалуйста, почему доставка внутри одного города (Санкт-Петербурга) длиться гораздо дольше доставки посылки из Гонконга, например? (и в том и в другом случае доставка осуществляется почтой России)

10:43 17.10.2012

Там требуют кодовое слово акции

Администратор Алина 11:10 17.10.2012

Добрый день!

Порядок действий для оформления заказа, при помощи купона:
1) Покупаем купон
2) Переходим на сайт neostore.webasyst.net
3) Помещаем необходимый товар в корзину и оформляем заказ, указав в способах оплаты «по купону» и в комментариях номер купона и название сайта, на котором он был куплен.
4) После проверки администратором кода купона (2-3 рабочих дня), вам придет уведомление что заказ поступил в обработку. После отправки товара на ваш адрес, вам приедет уведомление с трек номером для отслеживания пути посылки.

Это видимо, другая акция, которая не связано с нашей.

Юлия 19:58 20.10.2012

здравствуйте, за действия и не поладки на сайте, где покупается данный продукт вы не отвечаете? заказ вроде прошел, но ни проследить статус, ни получить ответ на вопросы свои я не могу, даже зарегестрировалась на нем, только вот нет в истории заказов моего, и получить ответ надо ли его повторно оформить или нет мне не дают.

Администратор Алина 09:43 22.10.2012

Добрый день, Юлия.

Мы не можем контролировать работу другого сайта.
График работы магазина:
Понедельник-пятница с 10.00-18.00ч. по московскому времени
Партнер всегда выходит на связь, если ВЫ не получите ответа на вопросы - сообщите в службу технической поддержки: support@lisalisa.ru .

Максим Андреев 17:56 25.10.2012

у меня бонус 500р.если купить что нибудь то мне придется что нибудь платить при получении?

Администратор Алина 09:44 26.10.2012

Добрый день, Максим.

Бонусными рублями можно оплатить до 10% от стоимости купона.
Что бы воспользоваться бонусами - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить». (Если в акции предложен не один товар, следует выбрать нужный Вам и нажать кнопку “купить”) Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт «использовать бонусы». Система сама подсчитает сумму к оплате.
За участие в акциях, Вам будут начисляться новые баллы.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru