Форум и отзывы На тренажер-миостимулятор AB Gymnic. Мышцы работают, жиры сгорают, а вы – отдыхаете!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На тренажер-миостимулятор AB Gymnic. Мышцы работают, жиры сгорают, а вы – отдыхаете!


Форум и отзывы На тренажер-миостимулятор AB Gymnic. Мышцы работают, жиры сгорают, а вы – отдыхаете!

Администратор Алина 09:23 05.10.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Александр Крылосов 09:30 09.10.2012

здравствуйте! Мне на почту прислан подарочный сертификат на 500 руб.Как мне им воспользоваться, если я выбрал покупку на 490 руб?

Администратор Алина 09:31 09.10.2012

Добрый день, Александр.

Бонусными рублями можно оплатить до 10% от стоимости купона.
Что бы воспользоваться бонусами - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить». (Если в акции предложен не один товар, следует выбрать нужный Вам и нажать кнопку “купить”) Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт «использовать бонусы». После нажатия этой кнопки - система сама подсчитает сумму к оплате.
За участие в акциях, Вам будут начисляться новые баллы.

Лейнерт Костя 15:02 14.10.2012

не покупайте пояс на сайте евомаг.ру. я купил 26 июля и он до сих пор не приехал. администрация(евомаг.ру) нагло врет

Ольга гарнова 17:33 14.10.2012

Пояс был заказан в начале августа. Купон 8c283a-43884. До сих пор пояс не пришел! Сильно подрывается репутация сайта!! Оч неприятно, Неоднократно отправлялись письма на евомаг.ру. 3 месяца!! Сколько ждать??????

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru