Форум и отзывы На продажу оригинальных настольных часов на воде. Отныне вы можете забыть о батарейках!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На продажу оригинальных настольных часов на воде. Отныне вы можете забыть о батарейках!


Форум и отзывы На продажу оригинальных настольных часов на воде. Отныне вы можете забыть о батарейках!

Администратор Алина 10:03 04.09.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Горницин Стас 19:40 04.09.2012

Доброго времени суток. Меня интересует такой вопрос: покупая купоны на вашем сайте я покупаю товар уже со скидкой или просто скидку на товар? К примеру: у вас есть "часы на воде" за 420 рублей, тоесть за эти деньги я получу часы, или просто 50% скидку на этот товар чтоб потом применить ее в интернет-магазине zymbo.ru и затем оплатить еще и стоимость часов минус те 50% которые скидывает купон?

Администратор Алина 09:17 05.09.2012

Добрый день, Станислав.

Это зависит от акции, по которой ВЫ приобретаете купон. В некоторых случаях - купон предоставляет скидку, а в некоторых - товар. Обо всем написано в условиях акции.
В данном случае - Вы оплачиваете только стоимость купона. Никаких дополнительных оплат не требуется. То есть Вы покупаете купон, совершаете заказ, согласно условиям акции и товар Вам отправят по почте.


Горницин Стас 16:14 05.09.2012

Спасибо за поддержку Алина. Только вот я не разобрался как сюда закинуть деньки чтоб приобрести купон. Все так сложно.

Администратор Алина 16:21 05.09.2012

Добрый день, Станислав.

Если Вы хотите пополнить баланс - зайдите в свой личный кабинет. Справа кнопка "пополнить баланс", впишите нужную Вам сумму - "оплатить" и Вам откроются способы оплаты.
Если Вы уточните, какой способ Вы выбрали, я смогу более подробно описать Ваши действия.

Леонид Белугин 13:41 08.09.2012

Что такое бонус 500 руб. И как его использовать???

Администратор Алина 09:53 11.09.2012

Добрый день, Леонид.

Бонусными рублями можно оплатить 10% от стоимости купона. Что бы воспользоваться
бонусами - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить».
(Если в акции предложен не один товар, следует выбрать нужный Вам и нажать кнопку
“купить”) Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт
«использовать бонусы».

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru