Форум и отзывы На процедуру биоламинирования волос любой длины в салоне красоты «Леди» по низкой цене.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На процедуру биоламинирования волос любой длины в салоне красоты «Леди» по низкой цене.


Форум и отзывы На процедуру биоламинирования волос любой длины в салоне красоты «Леди» по низкой цене.

Администратор 22:54 12.09.2011

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Кудряшова Светлана 11:25 13.09.2011

Здравствуйте, скажите, биоламинирование цветное или прозрачное будет? И какой косметикой (кто производитель)? Спасибо...

Администратор 12:37 13.09.2011

Биоламинирование прозрачное, косметика применяется при процедуре итальянской фирмы "Skin"

карина 03:24 17.09.2011

здраствуйте,скажите этот купон действует по всей сети салонов леди?

Администратор 10:16 18.09.2011

Карина, купон действует только по адресам указанных в акции.

Бражнова Алла 11:26 20.09.2011

Здравствуйте,я не совсем представляю что это такое,поясните пожалуйста,на какое время это делается и что это?

Администратор 11:34 20.09.2011

Добрый день, Алла. Из школьного курса биологии известно каждому, что волос – это ствол, на котором расположены невидимые человеческому глазу чешуйки. Чем ближе чешуйки прилегают к основному стволу, тем более гладкими кажутся волосы. Под биоламинированием волос понимается процедура, внешне очень напоминающая процессы окрашивания или нанесения масок. Биоламинирование позволяет каждый волос обработать определенным составом, который, обволакивая волос, образует прочную пленку, напоминающую кокон. Причем используемое вещество имеет натуральное происхождение. Поэтому после окончания всего действа волосы приобретают отличный внешний вид, в частности становятся сильными и блестящими.

Сам процесс биоламинирования занимает не более 25 минут.

Бражнова Алла 12:33 20.09.2011

Спасибо,а на какое время делается,сколько можно с ним ходить,и нужен ли спец.уход после ламинирования?

Администратор 12:43 20.09.2011

Алла, я рада Вам помочь, но я не специалист в данной области. Позвоните, пожалуйста, в сам салон по телефону.

Жадобина Светлана 20:08 29.09.2011

Здравствуйте!Подскажите:в какой последовательности произвести лучше работу над своими волосами;
1.Сделать хим.завивку
2.Произвести окраску волос,а,затем сделать Биоламинирование?
Или всё обстоит несколько иначе?
В целом- вопрос стоит о полном изменении образа,имиджа(одним словом).Как-то,сложно я изЪяснилась,но,в целом,я думаю понятно.Спасибо!

Наталья Дмитриевна 23:47 29.09.2011

Сначала делают хим.завивку, ерез несколько дей окрашивание (если у вас не кардинальная смена цвета с осветлением, иначе все наоборот)), потом биоламинирование. А иначе эффекта от ламинирования не будет.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru