Форум и отзывы На держатель для сумки - самый модный аксессуар по мнению журнала «ELLE»! И модно, и удобно!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На держатель для сумки - самый модный аксессуар по мнению журнала «ELLE»! И модно, и удобно!


Форум и отзывы На держатель для сумки - самый модный аксессуар по мнению журнала «ELLE»! И модно, и удобно!

Администратор Алина 10:00 06.08.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Алена Алена 15:59 07.08.2012

Добрый день! Есле у меня на бонусном счете 500 р. как я ими могу воспользоватся.

Администратор Алина 16:02 07.08.2012

Добрый день, Алена.


Бонусными рублями можно оплатить 10% от стоимости купона. Что бы воспользоваться бонусами - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить». (Если в акции предложен не один товар, следует выбрать нужный Вам и нажать кнопку “купить”) Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт «использовать бонусы».

Борисова Наталья 13:51 13.08.2012

Здравствуйте! 8 августа я купила 2 купона на держатели для сумок, заполнила заявку на сайте easy7.ru, указав номера купонов. После этого попросила по электронной почте подтвердить правильность заполнения заявки и дату отправки заказа. До 13 августа на письмо никто не ответил. Телефон, указанный в автоматическом сообщении о приеме заявки, также не отвечает. Получу ли я свой заказ?

Администратор Алина 14:25 13.08.2012

Добрый день, Наталья.


Мы уточним у партнера что с Вашим заказом.

Борисова Наталья 09:39 14.09.2012

Вчера получила посылку. Держатели замечательные. Спасибо!

Администратор Алина 10:22 14.09.2012

Добрый день, Наталья!

Спасибо, что оценили нашу работу! Мы тоже ценим Ваши отзывы, поэтому дарим Вам 100 бонусных рублей на нашем сайте.

Наталья Пижурина 20:11 13.10.2012

Здравствуйте, я заказала держатели для сумок (4шт.), купив купон на вашем сайте и оформив заказ на сайте магазина. Мне пришло подтверждение заказа, но купоны числятся неиспользованными. и я ничего до сих пор не получила. Это было 2 сентября. Послала и вам на сайт и в магазин несколько писем и пыталась звонить в магазин, но все безрезультатно. Прошу прояснить ситуацию. Если магазин отказывается мне предоставить товар, то пусть напишет подтверждение отказа на ваш сайт , чтобы вы вернули мне деньги за купоны.Пересылаю вам сообщение о приеме заказа
Sun, 02 Sep 2012 12:08:50 -0400 от Пижурина Наталья Федоровна :

Добрый день, Пижурина Наталья Федоровна!

Спасибо за Ваш заказ!
Ваш заказ принят к исполнению.
Заказ будет отправлен в течение 2-7 дней.
Если у Вас есть вопросы - пишете, мы обязательно на них ответим.


--
C уважением,
Сергей Филатов
Менеджер по работе с клиентами
Магазина электроники "Будь Ярким"
--
Tel: +7 (812) 989 39 10
E-mail: info.easy7@gmail.com

www.easy7.ru

С уважением, Пижурина Наталья Федоровна, Pinat2@mail.ru.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru