Форум и отзывы На наращивание ресниц по японской технологии соболем в салоне красоты по низкой цене.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На наращивание ресниц по японской технологии соболем в салоне красоты по низкой цене.


Форум и отзывы На наращивание ресниц по японской технологии соболем в салоне красоты по низкой цене.

Администратор 10:08 07.09.2011

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

00:27 02.10.2011

А в чем дело?
Я оплатила купон на наращивание рестниц за 800р. в салоне "Черника" (на Обуховской Обороне)
Мне пришло письмо с текстом:
"Получены средства в сумме 800.00 QIWI Wallet для оплаты заказа 473 в магазине LisaLisa.ru."
А также:
ROBOXchange.com: Оплата счета №473 магазина LisaLisa.ru (www.lisalisa.ru) (аккаунт LisaLisa.ru (www.lisalisa.ru)) на сумму 800.00 QIWI Кошелек.
А в личном кабинете у меня нет никакого купона! И как мне его распечатать???? Но на балансе 800 р
Мне нужен купон, а не на балансе 800 р!!!!!

Администратор Дмитрий 12:50 02.10.2011

Уважаемый Гость. Мы обязательно решим возникшее неудобство. Напишите о вашей проблеме на support@lisalisa.ru, укажите логин и электронную почту. На первый взгляд вы оплатили купон после того как акция завершилась.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru