Форум и отзывы На продажу 4-х бамбуковых бактерицидных зубных щеток. Уникальные свойства бамбука для ваших зубов!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На продажу 4-х бамбуковых бактерицидных зубных щеток. Уникальные свойства бамбука для ваших зубов!


Форум и отзывы На продажу 4-х бамбуковых бактерицидных зубных щеток. Уникальные свойства бамбука для ваших зубов!

Администратор Алина 09:48 26.07.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Дурова Елена 09:57 26.07.2012

Я заказала такие щетки, когда вы в прошлый раз проводили акцию, но их не получила. Зачем начинать новую акцию, если не выполнены обязательства по предыдущей? Скажите, они вообще дойдут?

Светлана Нечаева 18:29 06.08.2012

Алина, здравствуйте. Будьте так любезны - ответьте. Я писала уже три раза. оплатила купон 30.07 "Зубные щетки"... и не могу оформить заказ, т. к. сайт заблокирован. Как мне быть? Светлана

Администратор Алина 09:53 07.08.2012

Добрый день, Светлана.

Попробуйте перейти по этой ссылке с другого браузера, так как у меня сайт открывает
http://www.new-stuff1.ru/collection/Kosmetika/product/bambukovyie-baktieritsidnyie-zubnyie-shchietki

Если не получится заказ можно сделать по телефону: 8-923-517-46-64, либо 1.new.stuff.1@gmail.com

Кропотина Юлия 12:40 09.08.2012

Добрый день! оформила заказ на сайте, почему-то пришло письмо о том,что сумма моего заказа 490 руб. и якобы статус заказа не оплачен. как это понять? насколько я знаю, доплат после приобретения купона не требуется, и доставка бесплатная...

Администратор Алина 12:50 09.08.2012

Добрый день, Юлия.


Статус ставится автоматически и на сайте партнера будет указана полная стоимость. Все заявки будут обрабатываться вручную и Ваш купон будет учтен.

Кропотина Юлия 13:35 09.08.2012

Хорошо, спасибо

Симагина Светлана 20:23 20.08.2012

Здравствуйте,заказала ваши щетки,но извините меня пришло такое "Г" стоимостью как товары все по 10 рублей.Не стоит обманывать людей и расхваливать то что не стоит этих денег...Очень разочарована...

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru