Форум и отзывы на покупку стильного телефона-коммуникатора смартфона Samsung Galaxy S II с сенсорным экраном возможностями компьютера по низкой цене.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы на покупку стильного телефона-коммуникатора смартфона Samsung Galaxy S II с сенсорным экраном возможностями компьютера по низкой цене.


Форум и отзывы на покупку стильного телефона-коммуникатора смартфона Samsung Galaxy S II с сенсорным экраном возможностями компьютера по низкой цене.

Администратор 23:55 31.07.2011

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Лотчак Виктор Владимирович 15:05 01.08.2011

У вас написано, что в случае невыигрыша вы вернете деньги на мой лицевой счет. Однако по акции, по которой разыгрывался Nikon, мне ничего не вернули!..

Администратор 16:02 01.08.2011

Виктор, напишите, пожалуйста, на support@lisalisa.ru номер купона, приобретенного Вами, и мы все проверим.

Брезгунов Даниил Сергеевич 23:37 01.08.2011

Купил купон) Ну-с, будем надеяться... А то моя Спика как раз на последнем издыхании.
Всем удачи! 8)

Шулепов Кирилл Александрович 13:18 08.08.2011

Добр день.
А почто от победителя требуют такой солидный пакет документов?

2.7. Победитель должен в течение 10 календарных дней со дня отправки уведомления о выигрыше отправить по электронной почте следующие контактные данные:
— ФИО полностью, возраст, контактный телефон с кодом города, фактический адрес с индексом;
— паспортные данные, прикрепив (по возможности) копию общегражданского паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
— ИНН.

Администратор 14:42 08.08.2011

Кирилл, это необходимо для отчетности предприятия, эти данные не будут передаваться третьим лицам.

Аксенова Юлия А. 00:21 11.08.2011

Это необходимо для информирования налоговой инспекции о том что победител получил доход от организаторов сайта в таком-то размере.

Аксенова Юлия А. 00:22 11.08.2011

А где результаты розыгрыша?

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru