Купон и Скидка 79% На установку зубных пластин. Белые ровные зубы – вот основа прекрасной улыбки!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Купон и Скидка 79% На установку зубных пластин. Белые ровные зубы – вот основа прекрасной улыбки!


Для исправления прикуса используют брекеты или пластины, это зависит от специфики каждого случая. Пластины на зубы бывают двух видов: активные акриловые – для достижения нужного наклона зубного ряда и пассивные – для сохранения зубов в их правильном положении. Первые крепятся пружинами и винтами, вторые обычно устанавливаются в период прорезывания зубов у детей для формирования нужного района расположения зубов. Иначе, это съемные пластины для зубов.

Пластины для выравнивания зубов в виде тончайшего фарфора называются винирами. Они придают зубам естественное здоровое сияние, скрывают измененную окраску своих зубов, пломбы и осколки зубов. Виниры - идеальное решение для тех, кто не хочет ставить коронки, а желает иметь естественный и красивый цвет зубов.

Проще говоря, эти зубные пластины заменяют внешний слой зубов. Их наклеивают на передние зубы, которые уже разрушены или имеют нездоровый цвет. Во-первых, пластины защищают зубы, во-вторых, придают зубам нужную форму и цвет. Отзывы о результатах ошеломительны: эстетический результат, минимальное травмирование, надежность и долговечность одновременно! Более того, эти услуги теперь можно получить недорого со скидкой! Это возможно благодаря акции нашей компании по снижению стоимости установки пластин.

Такие пластины устанавливают при наличии сколов зуба, промежутков между зубами, клиновидных дефектов, истираний, нарушений форм зубов, старых пломб желтого цвета, последствий травм. Также они рекомендованы при лечениях корневого канала, «тетрациклиновых» зубов и дефектов зубов при флюорозе-заболевании, возникающего из-за избытка фтора в питьевой воде.

Врач-ортопед сначала определит цвет имеющихся у вас зубов по спецшкале, выберет нужный цвет пластинок, отточит переднюю поверхность зуба на нужную толщину и сделает слепок с обработанного зуба. Сделанный слепок сдается в лабораторию, которая изготовит виниры индивидуально для вас. При следующем посещении осуществляется примерка пластин, и при необходимости они дорабатываются по размерам. Через несколько дней окончательно готовые пластины крепятся на передних зубах клеем (адгезив). И ваша ослепительная улыбка готова! Спешите заказать купон по Интернету и пройти с ним в нужную клинику Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга (СПб) или любого другого города России, где действует предложение.

 Особый уход за подобными пластинами не требуется. Чистка такая же, что и для остальных зубов. Но преимущества виниров налицо: натуральный здоровый вид (фарфор имитирует эмаль), на их поверхности не образуются помутнения, пятна или обесцвечивания. Ваша мечта стала реальностью!



4730 / 4730 КУПОНОВ

показать:

списком на карте

метро: выбрать сайт скидок: выбрать

женские

мужские

все

Зубные пластины

На виниры без посещения стоматолога DR. Smile. Сверхтонкие, прочные и удобные!

скидка 50% На виниры без посещения стоматолога DR. Smile. Сверхтонкие, прочные и удобные!

Vkupon

Лиговский пр-т д. 50 к. 12

490 руб.

Осталось: 2065 д 1 ч 11 м

Купили: 15

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru