Купон и Скидка 79% На установку сапфировых брекетов. Радуйте окружающих своей блистательной улыбкой!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Купон и Скидка 79% На установку сапфировых брекетов. Радуйте окружающих своей блистательной улыбкой!


С каждым годом все больше возрастает частота патологий прикуса, что, в основном, связано с составом той пищи, которую мы употребляем. Из-за того, что она слишком мягкая, наш жевательный аппарат не получает необходимой ему нагрузки. И как следствие, возникает не только неправильный прикус, но и кривые зубы, и множество других проблем. Независимо от сложности болезни (а нарушение прикуса является стоматологической болезнью), необходимо обязательно заниматься ее лечением. К сожалению, нынешняя цена на «спасательные» стоматологические услуги может стать для людей со средним достатком недоступной роскошью. Благо, что сейчас многими клиниками СПб производится установка сапфировых брекетов и многих других их видов за более приемлемую стоимость.

Для тех, кто по каким-либо причинам не может себе позволить поставить сапфировые саморегулирующие брекеты, наша компания проводит данную акцию. Чтобы вы могли принять в ней участие, необходимо лишь, чтобы вы умели пользоваться сетью Интернет. На нашем сайте вам нужно заказать купон со скидкой, после чего вы можете воспользоваться этой услугой абсолютно недорого. При этом совершенно неважно ваше местожительство. Это может быть и Санкт-Петербург, и Москва, и любой город в Подмосковье. В проведении этой акции нас поддерживают многие клиники по всей России.

Сапфировая брекет система – это искусственно выращенные монокристаллы, которые являются наиболее эстетичными из всех видов вестибулярных брекетов. Они практически незаметны на ваших зубах, так как они почти полностью прозрачные. Брекеты сапфировые были изготовлены специально для людей, которые высоко ценят свой имидж. Такие брекеты полностью сливаются с зубами и совершенно не портят вашу улыбку. Сапфир, из которого они изготовлены, полупрозрачен. Поэтому он, наоборот, выглядит на ваших зубах, как украшение.

Безусловно, как и все в этом мире, сапфировые брекеты обладают некоторыми недостатками. Они более хрупкие, по сравнению с металлическими или керамическими брекетами. Поэтому сапфирные брекеты требуют повышенной бережности в обращении. Вам также нужно будет следить за тем, что вы едите – слишком твердая пища может привести к поломке брекета.

Восхищенные скидками отзывы наших клиентов докажут вам о необходимости и выгодности приобретения купонов.



4730 / 4730 КУПОНОВ

показать:

списком на карте

метро: выбрать сайт скидок: выбрать

женские

мужские

все

Сапфировые брекеты

На виниры без посещения стоматолога DR. Smile. Сверхтонкие, прочные и удобные!

скидка 50% На виниры без посещения стоматолога DR. Smile. Сверхтонкие, прочные и удобные!

Vkupon

Лиговский пр-т д. 50 к. 12

490 руб.

Осталось: 2067 д 10 ч 58 м

Купили: 15

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru