Купон и Скидка 79% На установку брекетов на кривых зубах. Сделайте вашу улыбку идеальной!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Купон и Скидка 79% На установку брекетов на кривых зубах. Сделайте вашу улыбку идеальной!


Сейчас около 90 процентов населения имеют искривленные зубы или страдают такой болезнью, как неправильный прикус. Причем около половины из них нуждаются в специализированной ортодонтической помощи. Конечно, учитывая, что цена на проведение любой стоматологической услуги доступна далеко не каждому нуждающемуся в ней, люди так и не могут вылечиться от этой болезни. Именно для того, чтобы вы имели возможность установить брекеты на передние зубы или какие-либо другие и выровнять зубы за минимальную стоимость, наша компания проводит специальную акцию.

Чтобы стать участником нашей акции, от вас не требуется выполнения каких либо особо сложных условий. Необходимо всего лишь быть пользователем всемирной сети Интернет. На нашем сайте нужно заказать купон, который поможет вам поставить брекеты на кривых зубах со скидкой. Благодаря нам вы избавитесь от вопроса, где сделать такую процедуру, так как наши купоны действуют практически во всех стоматологических клиниках. С нами сотрудничают клиники в таких городах, как Санкт-Петербург (СПб), Москва и в каждом городе в Подмосковье. Отзывы клиентов на нашем сайте подтвердят пользу наших купонов.

Установка брекетов способна активировать функциональную защиту в организме, которая не способна выдержать натиска активности системы, в следствие меняя ваш прикус в нужную сторону. Брекеты ставятся на такие зубы, которые гарантированно поддадутся стоматологическому лечению.

В наше время существует множество вариаций видов брекетов. Они классифицируются по различным показателям. Во-первых, материалы: есть металлические, сапфировые, керамические. Во-вторых, в зависимости от методики исправления прикуса: саморегулирующие и обычные и, в-третьих, по способу установки: лингвальные и вестибулярные.

Вы можете себе поставить и комбинированные брекеты на несколько зубов. Благодаря усовершенствованным возможностям нашей стоматологии, вы можете исправить даже кривизну одного или нескольких зубов, поставив себе брекет на 1 зуб, или же брекеты на два зуба. Для того чтобы исправить кривизну и не испытывать неудобств при общении с людьми, можно установить задние брекеты.

Некоторые люди недовольны своими клыками, которые некрасиво выпирают, да и вообще мешают и натирают, раздражая слизистую рта. Поэтому у вас всегда есть возможность поставить брекеты на клыки.

Отзывы клиентов на нашем сайте расскажут вам о пользе наших купонов.



4730 / 4730 КУПОНОВ

показать:

списком на карте

метро: выбрать сайт скидок: выбрать

женские

мужские

все

Установка брекетов на кривых зубах

На виниры без посещения стоматолога DR. Smile. Сверхтонкие, прочные и удобные!

скидка 50% На виниры без посещения стоматолога DR. Smile. Сверхтонкие, прочные и удобные!

Vkupon

Лиговский пр-т д. 50 к. 12

490 руб.

Осталось: 2065 д 3 ч 44 м

Купили: 15

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru