Купон и Скидка 78% На эстетическое протезирование. Теперь вы можете смело дарить окружающим свою улыбку!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Купон и Скидка 78% На эстетическое протезирование. Теперь вы можете смело дарить окружающим свою улыбку!


Посещение стоматолога сегодня стоит в списке самых важных дел человека не только с мыслью оперативно и без неприятных ощущений избавиться от кариеса и других стоматологических проблем, но и подумать об эстетике улыбки. Крепкие белоснежные зубы – сегодня это показатель успеха, однако если ваши родные тридцать два зуба не в лучшем состоянии, стоит предусмотреть эстетическое протезирование.

Эстетическое протезирование имеет две цели. Это не только восстановление необходимой нам, как воздух, жевательной функции, но и создание совершенной улыбки. Благо современные технологии и материалы позволяют безболезненно и в короткие сроки решить обе эти задачи.

Потеря или разрушение зубов, полное или частичное, неизменно вызывает у человека дискомфорт, когда он говорит, ест или улыбается. Чтобы вы чувствовали себя уверенно, в полном объеме радовались каждому новому дню, можно выбрать для себя съемное протезирование или несъемные импланты. Определитесь, какой вариант для вас более подходящий – протезирование винирами или несъемное протезирование.

Новейшие методики эстетического протезирования дают реальный шанс исправить форму зуба, его цвет и даже расположение. Идеальную улыбку сегодня создают, в основном, с применением материала будущего - это диоксид циркония. Они максимально точно повторяют цвет, прозрачность эмали, отличаются оптимальной биосовместимостью. Протезирование циркониевое позволяет минимально обрабатывать сами зубы, а весят такие протезы очень мало. Циркониевое зубо протезирование воплощает в себе все самое лучшее, что есть в эстетической стоматологии сегодня. Плюс ко всему коронки или импланты из оксида циркония характеризуются прочностью, можно не волноваться, что они деформируются с течением времени.

Услуги эстетического протезирования в СПб, Подмосковье пользуются небывалым спросом. Обрести ослепительную улыбку становится очень просто, если заказать протезирование в крупном городе – Санкт-Петербург, Москва, обратившись в клинику, которая получила наиболее благоприятные отзывы. Однако стоимость установки коронок или имплантов, виниров может вас огорчить. Верните здоровье зубам, подарите им белизну и великолепный вид, записавшись в наш центр! Цена эстетического протезирования понравится каждому, ведь компания объявляет о старте выгодной акции. Купите купон со скидкой на услугу – протезирование обойдется вам недорого! Подробности о клинике, схему проезда в наш район, информацию о том, сколько стоит отбеливание и другие услуги центра, можно найти на официальном Интернет-сайте.

 

 



4730 / 4730 КУПОНОВ

показать:

списком на карте

метро: выбрать сайт скидок: выбрать

женские

мужские

все

Эстетическое протезирование

На виниры без посещения стоматолога DR. Smile. Сверхтонкие, прочные и удобные!

скидка 50% На виниры без посещения стоматолога DR. Smile. Сверхтонкие, прочные и удобные!

Vkupon

Лиговский пр-т д. 50 к. 12

490 руб.

Осталось: 2065 д 12 ч 20 м

Купили: 15

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru