Купон и Скидка 74% На посещение великолепного океанариума для взрослых и детей по низкой цене в Спб, Москве и других городах.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Купон и Скидка 74% На посещение великолепного океанариума для взрослых и детей по низкой цене в Спб, Москве и других городах.


Жителям Санкт-Петербурга повезло несказанно – к ихуслугам действует самый крупный в России океанариум – «Нептун». Здесь вы можете в деталях рассмотреть и даже сфотографировать и снять на видео удивительнейших рыб – обитателей морских глубин и пресноводных рек.

Помещение океанариума Петербурга по площади превышает пять тысяч квадратных метров. Такое огромное пространство поделили на семь специальных климатических зон. Это экспозиция, в которую помещены рыбы и другие обитатели из водоемов, расположенных на северо-западе нашей страны, бассейна реки Амазонка, коралловых рифов. Еще одна зона – зона приливов. Самая большая экспозиция – морской аквариум, в который встроен прозрачный тоннель.

Полюбоваться на сказочную фауну океанариума «Нептун» будут рады и дети, и взрослые. Купить билеты в океанариум стоит и тогда, когда вы устраиваете развлекательную программу для своих гостей, прибывших из других уголков России, а может и других стран.

Сегодня в океанариуме Петербурга, по отзывам, уже около 150 видов рыб! А всего экземпляров по всем климатическим зонам насчитывается примерно четыре с половиной тысячи. В этом месте собраны акулы, пираньи и другие необычные рыбы. Если вы хотите узнать больше о жизни этих чудесных, но довольно опасных созданий – добро пожаловать в океанариум «Нептун» на шоу кормлений! По отзывам, зрелище то еще! Уточняйте по телефону у менеджеров нашей компании, когда проходят такие представления. Подробности можно узнать и на сайте.

В нашем океанариуме Петербурга, единственном в своем роде, вы увидите 32 аквариума разных объемов. Мы рады сообщить вам, что в океанариуме скидки на посещение действуют для пенсионеров, инвалидов и других социальных групп. Но теперь шанс оказаться в подводном царстве, заплатив за билет в питерский океанариум недорого, есть практически у каждого! Для этого вам необходимо заказать в океанариум купон на скидку. С этим стоящим предложением можно ознакомиться в разделе акций на сайте лисалиса.ру. Обязательно приходите к нам в гости, больше такую цену на билет вы можете никогда и не встретить! Не лишайте себя и своих близких позитивных эмоций! Вы можете подарить скидочный купон своим друзьям посредством сервиса. Скидка на стоимость посещенияявляется гарантированной. Чтобы не заблудиться по пути в океанариум «Нептун», посмотрите на карте, как добраться в нашрайон города.



4730 / 4730 КУПОНОВ

показать:

списком на карте

метро: выбрать сайт скидок: выбрать

женские

мужские

все

посещение океанариума

Ежедневная красота лучших автомобилей и мотоциклов у тебя на почте

скидка 0% Ежедневная красота лучших автомобилей и мотоциклов у тебя на почте

Vkupon

Лиговский пр-т д. 50 к. 12

0 руб.

Осталось: 622 д 11 ч 37 м

Купили: 5

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru