Купон и Скидка 73% На игру в лазертаг. Все виды оружия в лучших клубах. Устройте лазертаг бои на наших аренах.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Купон и Скидка 73% На игру в лазертаг. Все виды оружия в лучших клубах. Устройте лазертаг бои на наших аренах.


Думаю, у каждого из нас детство ассоциируется с шумными дворовыми играми. «Салки», «догонялки» и, конечно же, милые сердцу любого мальчишки «войнушки»! Каждый вечер дворы-колодцы, которыми так знаменит Санкт-Петербург, становились театром военных действий. Из потайных мест извлекались пластмассовые пистолетики и автоматы, компания делилась на «своих» и «чужих» и начинался бой, заканчивающийся, независимо от исхода, взаимным братанием. И, думаю, многие «бойцы», став взрослыми, хотели бы вернуть те захватывающие ощущения. С недавнего времени такую возможность дает лазертаг – высокотехнологичный спорт и отличный способ провести время. От прочих военно-спортивных игр, таких как пейнтбол или страйкбол, лазертаг выгодно отличается тем, что физические контакты, а значит, и вероятность травм, в нем сведены к минимуму, следовательно, подходит он как для детей, так и для взрослых.

При обращении в нашу фирму вам гарантированы: высокое качество услуг, разумные цены и обязательная доставка заказчика на полигон лазертаг. В настоящее время проводится акция, согласно которой клиентам, предъявившим купоны, предоставляется скидка на оплату услуг, а значит, стоит поторопиться, чтобы получить массу положительных эмоций не только от самого процесса игры, но и от существенной экономии.

Игра в лазертаг – идеальный способ организовать запоминающийся корпоративный отдых. Во-первых, это недорого, благодаря нашим скидкам и акциям, а во-вторых, активное времяпрепровождение на свежем воздухе оставит у коллектива массу приятных впечатлений.

Спешите принять участие во множественных акциях, чтобы получить значительные скидки на услуги. Акции ограничены по времени, а это значит, что стоит поторопиться, чтобы получить ту или иную скидку. Отметим, что размер скидок вас приятно порадует.

Также на нашем сайте вы можете купоны на приобретение лазертаг-оборудования, будь то оружие или вспомогательные средства. Заказчики могут быть уверены в оперативности поставок и высоком качестве товара.

Мы уверены, что, выбрав именно нас как поставщика скидок на услуги по игре в лазертаг, вы впоследствии не поскупитесь на положительные отзывы.

 



4730 / 4730 КУПОНОВ

показать:

списком на карте

метро: выбрать сайт скидок: выбрать

женские

мужские

все

Лазертаг

Ежедневная красота лучших автомобилей и мотоциклов у тебя на почте

скидка 0% Ежедневная красота лучших автомобилей и мотоциклов у тебя на почте

Vkupon

Лиговский пр-т д. 50 к. 12

0 руб.

Осталось: 621 д 13 ч 58 м

Купили: 5

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru